Как лечить простату

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите чем лечить предстательную железу? У меня 1.5 года назад обнаружили болезнь предстательной железы. Я сдал все анализы, в том числе и гисталогию. Все было в порядке. Прописали пить простомол. Я лечился простомолом месяц пил, месяц нет. А сейчас несмог ходить в туалет 2-а дня, обратился в больницу, положили в стационар. Сначала откачали мочу. А через день сделали узи и решили поставить катетор с мочеприемником. Поставили прошло 3-ри дня без изменений. Подскажите чем можно лечить простатит? И что делать дальше? И что меня ждет дальше? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-02 17:47
Вы находитесь в больнице. Там вам должны подобрать лечение после обследования. Нужно сдать ПСА, секрет простаты, выполнит УЗИ простаты