Как лечить полинейропатию?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип
Здравствуйте, как лечить полинейропатию? Пью полгода Тиоктацид БВ 600 по таблетке в сутки, улучшений нет, ходить больно, ступни чистые но болезненные. Сахар утром 8, после прогулки 5,4. Пью глюкофаж. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-21 21:02
Диабетическая полинейропатия это осложнения сахарного диабета самое главное адекватное комплексное его лечение, а не типа я пью таблеточку ну прям, как молодильные яблочки
-1
Юрий 2018-06-21 21:48
Александр Михайлович, колол я и берлитион и другое, мало что помогло, сейчас только Тиоктацид пью. Не могу же я круглый год внутривенно вливать берлитион, было назначение невролога, всё выполнил, а результата нет. Что же делать, уважаемый, если можно без иронии. Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-24 18:40
Приложите копии выписок чем Вас лечили