Что делать чем лечить она лечится?

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, как лечить нейропапию чем её леч ить как долго болят ноги ходить не может забеременнела и болезнь эта началась сейчас родила лежит в больнице 3 день легче не становиться
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-21 07:31
Здравствуйте, Станислав.

Всё не так просто, видов полинейропатий немало, какой именно полинейропатией больна Ваша супруга я не знаю, поэтому и рекомендацию дать не могу. Если Ваша жена в больнице, значит её лечат, за три дня эффекта не может быть, лечение длительное и эффект наступает далеко не сразу, нервная система восстанавливается медленно. А без осмотра я не в состоянии что-либо рекомендовать, очный осмотр нужен обязательно, чего я сделать не смогу.

Здоровья Ващей жене!