При побочных реакциях нужно ли отменять препарат?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит,остеохондроз,множественные грыжи Шмрля.протрузии шейных отделов,артрит нижней челюсти,аутоиммунный териодит,гастродуоденит.
Здравствуйте, я с 2 ноября по 13 ноября лечилась в неврологическом отделении, там мне прокололи и прокапали такие препараты(L-лизим с анальгином, диклак, дексалгин, эглонил, мовалис, кетанов, но-шпа) но лечение не помогло, а поехала на обследование в другой город в частной клинике"Ортомед"там прошла УЗИ сосудов головы и шеи и щитовидки(сосуды в норме, а вот щитовидка оказалась нужно лечить, там же мне невропатолог назначил Катодолон и Мексиприм (пью с 13ноября) и эндокринолог назначил Эутирокс50мкг и цефасель 100(пью с 19 ноября). На время головная боль стихала(могла даже дня два совсем не болеть) но со вчерашнего дня опять головные боли и утром проснулась и ужаснулась(руки, ноги и шея покрылись красными точечками, как аллергия) я выпила Эдем, но ничего не проходит. Нужно ли отменять все препараты или продолжать пить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 21:20
Здравствуйте. При аллергических реакциях желательно отменить приём лекарств и провести повторную консультацию у доктора.