Боли мышц грудного отдела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проделала уколы! Медокалм и комбилепен! Поясница и грудной отдел мышцы так и болят что делать! Как только встану с кровати мышцы тааак болят грудного отдела! Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2021 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-26 13:37
Здравствуйте.

Потому что неправильное лечение. Мидокалм и комбилипен - это вспомогательное лечение. Самое главное - это противовоспалительное лечение. Проколите мовалис 15 мг по 1 ампуле в день в течении 6 дней, перед уколом принимать таб омепразола. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день продолжать принимать в течении 2-х недель. Кетопрофен-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.

Избегать наклонов, и меньше сидеть. Желательно в туалете и во время приёма пищи, а во время лечения желательно дней 10 полежать.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-26 13:43
Хорошо! Спасибо! Лекарсво для головы пью! Слабость сонливость так и есть нет энергии! Пью 2 неделю
Екатерина 2021-01-26 14:01
То есть проколола мелоксикам и комбилепен
Екатерина 2021-01-26 16:38
Невозможно слабость сил нет вообще и сонлиаювость
Екатерина 2021-01-26 21:22
Так что как дальше лечиться от боли?
Екатерина 2021-01-27 13:52
Здравствуйте//! Как лечить астению?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-22 09:43
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно причина в снижении кровоснабжения мозга.