Как лечить поджелудочную железу?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете помочь, как полечить? Поджелудочную железку, вот узи сделала, стоя когда расслабляю живот он болит, будто тяжесть, во внутрь делают пересдаёт болеть

Буду благодарна вам, спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-30 12:30
Вера! Проткол УЗИ ОБП отражает только состояния органов брюшной полости. Обострение заболевания этих органов должны подтверждать анализы. Это биохимия крови. Есть нарушения показателей по поджелудочной железе, будет назначаться лечение. Нет изменений, тогда только соблюдение диеты. С учетом ваших жалоб, вам слеудет пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды.
Платная консультация
Вера 2021-08-30 13:06
Я как-то случайно проглотила борную кислоту, сейчас у меня особо нет аппетита, гастроскопию делала, вот результат, кислотность повышена может то что проглотила борную кислоту
Вера 2021-08-30 13:50
Вот анализ биохимии сейчас