Как лечить отечное горло?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня раздраженное отечное горло, есть мелкая сыпо, как при аллергии, была температура, увеличины лимфоузлы, подскажите, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Приложите фото самого горла. На выше представленной фотографии плохо видно
Наталия 2020-07-26 18:01
Вопрос тотже. Отечное горло, сыпь мелкая, покашливание, увеличены лимфоузлы. Что делать?
Admin 2020-07-28 14:27
Здравствуйте, Наталья. Сделайте детальное фото в хорошем качестве вашего горла (изнутри). Только в таком случае можно будет предоставить хоть какую-то информацию.