Как лечить обострение дерматита?

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Гипертония, стеатогепатит в неактивной форме.
Здравствуйте, умоей мамы в области ягодиц уже давно дерматит. При воспалениях он всегда хорошо лечился акридермом. На этот раз проблемы начались сусиления шелушения кожи и зуда. Акридермом не помог. А наоборот. После его применения сошла кожа. На одной ягодице ее не стало с металлический рубль, на другой с пятирублевик. Использовали как антисептик раствор борной кислоты. А что использовать дальше? Мама испытывает сильные боли, ложась на постель. На внешний вид ранки имеют розовый цвет, к краям более насыщенного отттенка. Пробовали смазывать их детским кремом, но не помогает. Заранее благодарен за ответ. Михаил
Теги: аллергический дерматит между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 09:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний