Экзема атопический дерматит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на руках появилась экзема. Была у врача прописали цетрин, лоренден а, лактофильтрум, уже 4 месяца как не проходит. Появилось после рождения ребенка. Экзема с пузырьками. Иногда гной собирается в пузырьках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 12:19
Здравствуйте, Ольга!

Кормите грудью?

Курите?

Как долго использовали акридерм?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Ольга 2019-02-15 19:17
Грудью не кормлю, псориазом никто не болеет, акридерм не использовала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 12:00
Не самое удачное фото для диагностики.

Необходимо фото обеих ладоней.

Можно предположить ладонно-подошвенный пустулез.
Александра 2022-06-26 06:41
Здравствуйте! Лечусь уже 2 месяца, стало ясно на много хуже. Зуд, опухоль. Что делать, чем лечить? На обеих руках так