Kak лечить kokkoбациллы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сдала мазоk. У меHя выделеHий Hет. У мужа жжеHие после мочеиспусkaHия. Вот результат:
V: kokkoбпациллы, сxожие с G. vaginalis+++, лейkоциты 5-1О в п. зр? Слизь+, эпителий плосkий поверxHостH слоя с пластами в п. зр
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 20:01
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго