Как лечить гематому

Спрашивает: Ёкатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер. В 10 недель поступила в стационар с кровотечением, ставили 7 дней ношпу, 3 дня капельницу транексам и дюфастон прописали. По узи выявили ретрохориальная гематома 1,3х1,2 мм. Через 10 дней узи повторили, но уже написали подоболочечная гематома 1,4х1,3мм. Через 2 дня был скрининг плода, там уже подоболочечная гематома 5,6х1,2. В течение дня бывают кровянистые выделения. Прописали уколы ампициллина, хотя все анализы в норме. Очень переживаю, за ребёнка. Места себе не нахожу. Может Вы дадите совет по данной проблеме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 07:48
Здравствуйте. Вам показана сохраняющая беременность терапия,