Как лечить фасциит?

Спрашивает: Иогансон Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня фасциит, или воспаление фасции, или по народной медецине шпоры, принимала амелотекс как посоветовал хирург, не дождалась бесплатного талона на рентгеновский снимок поэтому диагноз не подтвержден ренгенограммой. Но пятка болела неимоверно, а работать надо было, стала колоть диклофенак и забыла про боли, НО беспокоюсь, слышала что он очень вреден, хотя по себе не заметила ни отеков ничего другого. Как быть продолжить лечение, ставлю по 2,5мл через день. Боль острая ушла, только после больших физических нагрузок чувствую покалывание в пятке.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-01 07:29
Здравствуйте!
Диклофенак хорошо снимает такие болевые ощущения, но Вы не можете длительно им пользоваться из- за побочных явлений.
Он убирает боль, но не проблему.
Напишите травматологу на этом портале.