Тупая боль в пятке после родов

Спрашивает: Kseny_ya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Родила 5 месяцев назад и с роддома обнаружила что не чувствую центральную часть пятки сначала на правой ноге, теперь на левой (правая пока прошла). Когда хожу босиком это место доставляет дискомфорт и даже боль тупую, будто там что-то мешает внутри. В обуви получше ощущения. Еще побаливает поясница, возможно это как-то связано. Роды были естественные, но очень длительные. Ранее никогда не лечилась от каких либо заболеваний, но есть генетическая расположенность к остеохондрозу. Что могло случиться с пяткой и как возможно лечить? Заранее благодарна за ответ!
Теги: болит позвоночник и пятка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-15 09:55
Здравствуйте. С диагностической целью необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника, такие жалобы и проявления могли возникнуть в результате защемление нервных корешков в пояснично-крестцовом отделе,. после этого обследования Вам нужно пройти очный осмотр невропатолога и Вам назначат дальнейшее лечение и профилактику.