Тяжесть в пятке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Где-то месяц назад после вставания с постели и со стула появилась тяжесть в левой пятке. НЕ БОЛЬ. А ощущение того, что там что-то есть. Потом расхожусь, всё нормально. Иногда появляется ощущение жжения. Есть трещинка. Мазал индометоцином. Стало лучше. Сахар в норме - 4,8. Диабета никогда не было. Травмы и ушиба не было. Иногда лёгкая, едва заметная связь по икре до колена и еще реже до бедра. При пальпировании пятки боли тоже нет.
Догадываюсь, что надо лечить мазями и таблетками. Вопрос какими и сколько это может продлиться? И, может ли быть связь с хронической эпидермофитией на этой же ноге? Правда, последний приступ был 7 лет назад.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-13 19:46
Здравствуйте. Это могут быть проявления пояснично-крестцового отдела позвоночника, необходимо провести мрт этой области. Нужен очный осмотр невропатолога, от этого будет зависеть чем вас лечить.