Диклофенак с новокаином при зубной боли

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болит "восьмерка", возможности сходить к стоматологу пока нет, записалась на 8 февраля, подскажите что принять и поможет ли уколы диклофенак с новокаином, чтобы был посильнее., Может посоветуете какие нибудь другие лекарства. Спасибо
Теги: новокаин при зубной боли
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:13
Зубную боль хорошо снимает нимисил и кетонов. Выздоравливайте.