Как лечить

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема! Я девственница. Но был оральный секс. Всегда тяжело проходит менструальный цикл. Недавно появились выделения похожие на слизь с небольшим количеством мелких белых крупинок и постоянный зуд. Подмылась водой с содой притихло. Потом опять. Уже недели две с перерывами. Может ли это быть что-то серьезное? Или просто безобидная инфекция? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:40
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору