Инфекции при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня сейчас беременность 25 недель. Стал беспокоить зуд во влагалище и выделения как при молочнице. Решила сдать анализы (мазок). Обнаружили уреаплазму уреалитикум и микоплазму гениталии. Эти инфекции лечила ещё до первой беременности, в 2014 году. Успешно вылечила. И вот сейчас во время беременности они опять обострились! Подскажите, пожалуйста, чем и как лечить? И можно ли сейчас что-то принимать из таблеток?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Юлия 2018-09-15 15:25
Юлия 2018-09-15 15:27
Еще один
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 11:50
Важно понимать количество. Именно от этого будет зависеть, нужно будет лечить или нет
Платная консультация
Юлия 2018-09-16 13:13
Подскажите какие анализы еще сдать? Посев? Может какие-то свечи пока вставлять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 13:19
Посев на уреаплазму и микоплазму - потом лечение