Как лечат эсенциальный тремор головы. Усиливается после стрессовых ситуаций

Спрашивает: Елена Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. пилонефрит. Диабет 2 типа. Гипертония.
Здравствуйте, у меня эсенциальный тремор головы. От клоназепама мне плохо. Анаприлин 40 3 раза в день я пить не могу да это тоже не помогает. Есть какое то лечение кроме этого?
Теги: анаприлин при треморе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Елена Алексеевна 2018-11-01 09:51
Добрый день. Уважаемые доктора. Я уже описывала свою проблему не хочу повторятся. У меня эсенциальный тремор головы. Как вы относитесь к ботулотоксину в мышцы шеи.? Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-02 21:33
Здравствуйте. Эффективность индивидуальна, эффект может быть сроком на 3-4 месяца, затем необходимо повторять процедуру. При треморе мало используется, больше при дистонии мышц.