Периодические стрессовые ситуации

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после длительного стресса у меня начались головные боли и тошнота, после приёма анальгина становится легче, что это может быть? Может ли это быть мигрень или такое бывает от нервов? Что вы посоветует, боль бывает в затылке, а бывает во лбу слева, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 21:15
Здравствуйте. Посоветую пройти доплерографию сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.