Как излечить такое акне?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, на счёт Коди лица, уже более года, ещё в армии, и вот сейчас уже как полгода дома, и только хуже, почти большая часть покрылась прыщами чёрными точка, есть подкожные, порой не спицально даже, не давлю, но лопаются с кровью, чехутся, никак не лечу, так как е знаю что вообще можно сделать, вычитал про нодулы, у меня вроде похоже, что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-10 13:59
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения курса системных ретиноидов.
Юрий 2021-01-12 14:43
Здравствуйте, нельзя ли здесь узнать подходящее лечение, так как нет возможности посетить дермотолога
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 15:15
Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения курса системных ретиноидов.

Посетите дерматолога по возможности.

Системные ретиноиды это серьезные препараты. Их применение должно проходить под очным наблюдением.