Как избавиться от желания секса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неудобно спрашивать, но в интернете только одно решение-это тренажёр. Но в спорте меня всегда надолго не хватало, а летом я сильно страдаю от жары и не могу заниматься. Как избавиться от желания секса? У меня нет партнёра. И я ужасно мучаюсь. У меня вообще постоянно проблемы с отношениями, точнее с их отсутствием. Бывало, что годами мучилась. Но сейчас всё усугубилось. Мне даже кажется, что это и другим людям заметно.
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-20 21:16
Ваша проблема требует обследования у сексолога. Причины высокого либидо разные-от типа половой конституции, до заболеваний разных органов