Как избавиться от шишки на локте

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, фиброма, хронический бронхит, гипертония
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! У меня было нагноение большого пальца левой руки. Укололась рыбной костью возле ногтя. Мазала мазями, думала обойдусь без чистки. Когда опухла кисть и обнаружила шишку от локтя вверх на 4 пальца, побежала на операцию к хирургу. Почистили. За шишку хирург сказала-жировик. Он болел. Назначили антибиотик и немесил. Пропила -болеть перестал, но не исчез. Три года как только мне плохо он болит. (Мастопатия как раз слева, фиброма, хронический бронхит) А тут ещё на шишку облокотились нечаянно. Стало ещё сильнее болеть. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, даже не знаю к кому обратиться. Хирург сказал что жировик, но они не болят. Спасибо за уделённое мне время! Надеюсь на ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-29 12:47
Здравствуйте, сделайте узи образования.