Ушиб руки и локтя с шишкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня следующая проблема.
Моя бабушка вышла на улицу, (мы живем в частном доме) подскользнулась на уличной лестнице и упала на левую руку, ушиблась локтём и тыльной стороной кисти левой руки в районе пястной кости среднего пальца. В течение 3 минут на местах ушибов возникли шишки синего цвета, присутствуют болезненные ощущения. Бабушка категорически отказывается ехать в больницу, а я подозреваю переломы, но шевелить локтем и пальцем она может.
Очень надеюсь на вашу скорейшую помощь!
Так же поздравляю с наступающим Новым годом!
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-30 16:03
Здравствуйте.
Помощь должны оказать Вы, а не я. И эта помощь состоит в том, чтобы как можно быстрее доставить бабушку в травмпункт, где ей окажут необходимую помощь врачи-травматологи. Иначе все может закончиться печально.
Всего хорошего.