Как избавиться от прыщей все перепробывал?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, страдаю прыщами на лице уже комплексую, занимаюсь спортом в мес набираю до 10 кг, без химии занимаюсь, сижу на правильном питании, но все равно есть высыпания, пользуюсь синафланом, детский крем и цинковая мазь, но ничего не проходит. Одна знакомая предложила сделать чистку лица через какое-то аппарат, типо он сушит и уберает прыщи, что посоветуете? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-03 12:52
Добрый день.

Абсолютно неправильное лечение.

Гормоны на лицо нельзя.

Сдайте развёрнутый анализ крови и биохимию крови, я напишу лечение.