Как избавиться от прыщей в 13 лет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 13 лет. На данный момент на моем лице около 5 прыщей, но прыщей становится все больше и больше. Прыщи у меня появились в сентябре 2018. Сладкое редко ем. Умываюсь 2 раза в день утром и и перед сном. Сейчас я пользуюсь линейкой уходовых средств от "Чистой линии". В нее входят гель для умывания, тоник-лосьон. Также пользуюсь разными тканевыми масками. Но все это очень слабо помогает или вообще не помогает.
1) Какое средство посоветуете от прыщей в моем случае?
2) Какие правила мне нужно соблюдать, чтобы избавиться от прыщей?
3) Можно ли вылечить прыщи за 3 летних месяца?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-05-27 16:52
Здравствуйте.
В плане питания Вы правильно делаете. Минимум сладкого, исключите фастфуд, копчености, жаренное и жирное.
По подбору средства для ухода за кожей и более детальных рекомендаций Вам лучше обратится к дерматологу.