Как избавиться от постакне

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте профессиональные средства от постакне(дисхромия). Подкожные угри. Через какой срок они исчезнут после приёма средств? И исчезнут ли сами по себе? Есть ли средства, которые ускоряют этот процесс?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-24 02:48
Здравствуйте! В вашей ситуации нужна очная консультация врача-косметолога и подбор средств коррекции (пилинга, аппаратной коррекции или инъекционной терапии). Наружные средства будут малоэффективны.