Какие средства помогут от постакне?

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня остались красные пятна после акне. Некоторые из них с уплотнением. Закрытые высыпания начались в начале прошлого года. Некоторые пятна потемнели. Какие средства посоветуете? И через сколько пятна пройдут?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-24 02:45
Срок прохождения пятен у всех разный. Не видя вас, на этот вопрос не ответить. Попробуйте от постакне крем Эгаллохит. Однако, если есть уплотнения, только наружные средства будут малоэффективны. Нужна консультация косметолога и подбор аппаратной или инъекционной коррекции.