С помощью чего избавиться от постакне

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие из этих лекарств лучше всего использовать для того, чтобы постакне прошли: Дексапантенол, Контрактубекс, Гепариновая мазь, Левомеколь, Гель бадяги, Эффезел (им прыщи лечила) или что-то ещё?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-13 21:06
Здравствуйте

Можете использовать гель Постакнетин 2-3 раза в день на несколько месяцев.
Полина 2020-11-16 09:54
Спасибо!)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-24 12:46
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!