Как избавиться от навязчивых тревожных мыслей

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад я получила письмо на почту, точнее извещение о заказном письме и вемь день очень нервничала что же это за письмо, мне никогда такие не приходили. Оказалось это всего лишь присылали налог и я успокоилась. Но как полчлось что с того дня я придумала уже миллион вариантов что это может за письмо и конечно же самых страшных и некоторых даже абсурдных вариантов. И теперь они менЯ так и не отпускают все время вспоминаю эти мысли, заглядываю по сто раз в почтовый ящик как будто жду чего то плохого.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 18:58
Здравствуйте, Алиса! Чем скорее вы избавите себя от тревожных мыслей, тем легче Вам будет. Если это состояние началось совсем недавно, Вам будет легче избавиться от него. Пресекайте на корню такие мысли. Тем более заказным письмом плохие письма не приходят, чаще всего это каталоги товаров, теперь уже и налоги.
С уважением Елена.