Как избавится от налёта белого на языке

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология 1991, 1993 год, узловой зоб, хронический холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите тазобраться с белым налётом на языке. Все анализы. В норме врачи говорят все в норме. . Прошла лечение в 70 лет гепатита С, вылечила, может от этого лечения, пока он мне не мешает, но так не должно быть. Я не знаю что делать, медицина в поликлиниках ничего не хочет в Москве, куда нам москвичам обращаться. Врачей толковых надо искать да ипакет денег.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-12 09:18
Нина! Обрабатывайте язык содовым раствором. Делайте полоскание с раствором календулы и шалфея. Принимайте т. Домпередон по 10 мг за 20 минут до еды, 2 раза в день. Курс 10 дней.