Как избавиться от быстрой эякуляции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36лет.
Хронические заболевания: Даже немогу сказать.
Здравствуйте, у меня эта эякуляция уже давно даже и не помню когда и в каком году это произошло. Обращаться к специалисту я не обращался думал как нибудь само пройдёт, да не там то было как была быстрая так и осталось. Принимал разные таблетки пил разные отвары и все бестолку, что делать я уже не знаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-18 21:32
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога на осмотре для исключения короткой уздечки полового члена.
Платная консультация
Михаил 2017-03-18 21:42
Ещё раз здравствуйте, спасибо за совет обязательно обращусь к врачу. У меня ещё один маленький вопрос. У меня на половом органе появился типа волдыря где-то года четыре назад. Скажите что это такое и как можно избавится от него, очень мешает.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-20 10:21
Это также надо увидеть при осмотре, так как дистанционно без осмотра ничего не решить.