Быстрая эякуляция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: почти 49
Хронические заболевания: В поликлинике да же карточки нет ,болел только ОРЗ
Здравствуйте, вопрос поставлю так, все мы не без греха, с супругой живем 30 лет и нас все устраивает, дети есть и внуки, но тут случай жизни на стороне не получилось просто не встал, ПАНИКА, стресс, утомленность, физическая нагрузка да НЕТ же был в тонусе нормально себя чувствовал и такой ПРОВАЛ, просто стыдно за себя, друг посоветовал Виагру но на просторах инета много отзывов за и против, есть и другие Визарсин, Олмакс, Дапоксетин и т. д., выбор огромен вот хочу спросить ВАС какой препарат купить чтоб наверняка на 100% Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-25 15:03
По моему врачебному опыту, ни разу не было провалов с таким препаратом, как "ЗИДЕНА". Результат устраивал всех, и при этом минимум побочных эффектов.