Быстрое семьяизвержение

Спрашивает: Валик
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в детстве была одна глупая привычка длилась 4 года, теперь при половом акте происходит семьяизвержение за пару секунд. Подскажите что делать, какие препараты, я уверен что причина в этом, обрезание было сделано еще а детстве, перед этой привычкой
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Откажитесь от вашей "привычки". Все должно насладиться с появлением постоянной половой жизни. В вашем возрасте не рекомендую принимать препараты. Используйте контрацептивы с анестетиком или лубриканты с анестетиком.