Быстрая эякуляция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, вот уже 11 лет меня волнует проблема быстрой эякуляции, обращаться к врачу не пробовал, искал народные средства лечения данной проблемы! Первые симптомы появились в 20 лет, иногда приходилось быстро совершать половой акт, так как дома находились родители! Так проблема быстрой эякуляции и не проходит, очень хотелось избавиться от данного недуга, подскажите пожалуйста, что делать? За ранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-20 14:13
Здравствуйте. Необходимо обследоваться у уролога на предмет простатита. Также исключить короткую уздечку полового члена.