Появилась молочница, что делать? Как быстро избавиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы узнать, несколько дней назад буквально 5 дней появилась молочница зуд, хотела бы узнать, можно ли избавиться от нее раз и на всегда, может какие то народные средства, насколько мне известно, многие говорят что она потом возвращается. Посоветовали спринцивание раствор зеленки с водой подскажите пожалуйста!?
Теги: цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 15:22
Добрый день, Мария.

Не факт что это именно молочница, много урогенитальных инфекций могут так проявляться. Поэтому прежде чем лечить рекомендовал бы вам хотя бы сдать мазок из влагалища. По поводу советов, которые вам предложили, то не рекомендовал бы вам их слушать, это полнейший бред.