Как избавиться от бронхита?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быстро избавиться от бронхита который появился после пневмонии? Можно ли с ним быть на ногах или нужно лежать все? Может какие-то народные средства есть эффективные? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 января 2019 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-15 13:29
Здравствуйте, Юлия!
А чем проявляется сейчас Ваш бронхит?
Юля 2019-01-15 13:46
Сейчас все внутри болит в области легких
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-15 18:48
Учитывая, что сами легкие не болят, это может быть вызванными кашлем.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-15 18:49

Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки4 или нагутская, 3-4 дня, теотард или теопек по 1 таб на ночь и бронхипрет в сиропе по 1 мерке в 7 и 10 00.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-27 14:36
Вышла статья по моим материалам https://slavasev.ru/2018/12/13/dyihanie-zatrudneno-zamuch ila-odyishka-nado-proveritsya-na-hobl/
Есть некоторые неточности, но в целом все верно.