Как избавиться от аллергии после кокаина?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после кокаина насморк, глаза слезятся. Уде так дня 4. Какие таблетки лучше всего принять чтобы это прошло? Цитрин, лоратадин не помогают. И от него это вообще?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-15 01:17
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала исключите у терапевта простудное заболевание. Если он не найдет своих причин данного состояния, то обращайтесь к ЛОР-врачу. Он назначит препараты для восстановления слизистой. Возможно, Вы сожгли слизистую оболочку носа и носоглотки.