Как избавиться от аллергии на сутки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, приезжают родственники на сутки с собакой, а у меня на собак аллергия. Сразу говорю, что собаку деть некуда. Что мне начать пить (до приезда), чтобы пережить эти сутки)? Может ингаляции какие-нибудь сделать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-25 12:49
Здравствуйте. На сутки? - Уколоть большую дозу кортикостероидного гормона.