Как избавиться от алкоголизма

Спрашивает: Алексей Миллер
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, хочу вам описать свою проблему. Вот уже 10 лет я состою на учёте в психиатрии и у меня начались проблемы с алкоголем. Я выпиваю каждое утро по бутылке пива и раз в две недели напиваюсь. Моя мечта- бросить пить. В стационаре, где я прохожу лечение от психического заболевания, конечно же узнали про мое пристрастие к алкоголю. И привели меня к различным напиткам, чтобы я напивался к примеру, газированными напитками, чаем, кофе, минеральной водой, квасом вместо алкоголя. Я так и поступаю, однако тяга к алкоголю осталась, и я хочу с вашей помощью это остановить, пока не поздно. Раз в две недели я посещаю психиатра. Боюсь посетить нарколога, боюсь, что поставят ещё на учёт в наркологии. Что делать? Кодироваться, ехать к знахарям? Наркотики я не употребляю, мне хватает сигарет. Моя семья небогата и пью я от безысходности жизни, бедности и своих пороков. Что вы подскажете, есть ли рецепт, решение этой проблемы, если я отдал 30 лет полупрофессиональный у спорту и иногда мне кажется, что я сижу на допинге. Я так и не разобрался, почему же я пью, знаю несколько подходящих причин, которые все подходят мне и о которых я говорил выше. Я выдерживаю неделю без спиртного, потом снова сдаюсь. От вас решение этой проблемы, я готов даже прибегнуть к народным средствам, которые вы посоветуете
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-05 14:37
Здравствуйте!

Какое заболевание Вы лечите у психиатров?
Платная консультация
Алексей Миллер 2021-12-05 15:33
Паранойа
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-05 15:36
Есть препараты, принимая которые Вы пить не сможете. Вам нужно обратиться к наркологу. Он назначит лечение и будет его проводить.
Платная консультация
Алексей Миллер 2021-12-05 15:42
Я пробовал у психиатра выписать валиум, но ничего не получилось. Так или иначе, спасибо. Обращусь к наркологу