Как избавится, хоть на время, от боли

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Поясница болит не переставая уже года 3. лечение в больнице не помогло. Очень мучает. Операцию нет показаний но и лечение бестолковое. Дайте совет, как хоть на время избавится от боли. Утром болит, вечером болит. Спасибо вам.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-28 00:24
Определить толковое лечение путем очной консультации вертебролога.
алексей 2016-08-28 00:30
Насколько мрт плохое или хорошее?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-02 18:49
Избавить от боли поможет обезболивающее. Избавить от рецидивирования поможет вертебролог. МРТ не информативно по 2 сканах