Боли в пояснице во время бега

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Я уже 5 лет занимаюсь легкой атлетикой, именно бегом, никогда прежде такого не было. Во время бега, не важно при какой скорости, очень сильно болит в области поясницы, крестца, отдает в пах. Даже во время ходьбы есть не приятные ощущения в поясничном отделе позвоночника. Также, немного больно наклоняться вперед и назад. Посещал уже 3-х врачей, все как один говорят, что это просто боли, не назначают ничего. Просто посмотрели, потрогали и все. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Большое спасибо!
Теги: боль в пояснице во время бега
Добавлен: 3 сентября 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-04 14:51
Заочно в подобных случаях невозможно установить точный диагноз.
Игорь 2015-09-04 17:28
Скажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться, травматолог отправляет к хирургу и неврологу, а они в свою очередь к нему обратно.?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-11 17:32
Ваши жалобы достаточно не специфичны, поэтому и наблюдаетесь Вы у нескольких специалистов. По поводу определения заболевания - не всегда квалификация даже опытного врача позволяет сразу установить четкий диагноз, тем более без мнения смежных консультантов, поэтому все вполне логично