Боль вверху живота и снизу, а так же в пояснице

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня боль периодическая в верху живота и снизу, а так же в пояснице. Бывает то словно режет то колит. Во время боли бросает в жар. На поход к врачу нет времени в связи с занятостью на работе. Боль уже так продолжается третий день подряд. За ранее спасибо огромное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 23:11
Здравствуйте.
Если нет возможности сходить к врачу- значит так болит. Без осмотра и обследований Вам никто ничего не скажет. Так что уж постарайтесь найти время.
Удачи.