Как хранить маску для лица?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Я купила кремовую маску для лица в баночке. Фирма Organic kitchen. На ней не написано как ее хранить. В магазине она была просто на полочке. Скажите пожалуйста, нужно ли класть ее в холодильник? И вообще какую косметику надо хранить в холодильнике? Тканевые маски например нужно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-12 12:32
Здравствуйте, в среднем рекомендации по хранению это прохладное, темное место без ярких солнечных лучей. Если нет рекомендации хранить в холодильнике, то не стоит.