Как сочетать маски для лица?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня жирная кожа, периодически бывают прыщики, но очень редко. Сейчас пытаюсь избавится от постакне, соответственно все мои средства направлены на осветление пятен. Из арсенала есть
1. пилинг скатка с молочной, гликолевой и лимонной кислотами,
2. глина: белая, чёрная, голубая, зелёная (смешываю с эфирными маслами),
3. маска плёнка и скраб с салициловой кислотой.
Как мне их распределить по дням, учитывая, что наносить каждую нужно 1-2 раза в неделю. Можно ли наносить несколько масок в один день поэтапно, например, сначала пилинг скатка, потом глиняная маска, а в другой день маска плёнка, затем глиняная?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 16:42
Здравствуйте. Пилинг с кислотами и скраб с салициловой кислотой можно использовать только один раз в 7 дней. Глиняные маски и маску пленку вы можете делать2 раза в неделю. Таким образом у вас получается 6 процедур в неделю, по одной каждый день.

И вам стоит правильно подобрать домашний уход очищение, лечение, увлажнение и солнцезащиту.