Становится хуже

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень жирная кожа, и по всему лицу у меня черные точки. Раньше они были черные, я пользовалась гарниер от черных точек, маленько их давила
Но вот поле нового года у меня на черных прыщах появились белые и они красные, а лицо сразу не красивое.
Я пользуюсь и глиняной маской и точечным средством против покраснения
Хотела ходить к косметологу, но боюсь, что будет больно и остануться шрамы, да и с таким лицом, у которого красные большие прыщи тоже не хочется ходить
Подскажите пожалуйста?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-01 23:28
Здравствуйте). Давить нельзя. Обязательно проконсультироваться с гинекологом. Период полового созревания. На чистки по необходимости ходить. Глиняные маски можно использовать).
Будьте здоровы!