Маска для лица с ретинолом и беременность

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Здравствуйте. Я тут прочитала, что нельзя пользоваться во время беременности витамином а. И тут началась моя паника. Дело в том, что я несколько раз делала витаминную маску для лица дома, компания mixit. По срокам, я не знаю сколько уже было. Наверное после 12 недель. Чего теперь ожидать? Сейчас срок 23 недели. https://mixit.ru/product/vitamin-smoothie-mask-puzzle- 3 прочитала, нигде не нашла противопоказания. Маска питательная для лица с витаминным комплексом, экстрактом липы, шиповника, оливковым скваланом.
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-16 14:25
Добрый день, ничего страшного. Речь идет о других препаратах. С маской пока воздержитесь до родов.