Как группу востановить

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденное двух стороние косолапие
Здравствуйте я хотелбы поинтересоваться, я до 16 лет получал по инвалидности соц выплаты у меня врожденное двухстороние косолапие потом сняли группу вроде работаю но последние время тяжесть в ногах и болят по утрам можно ли как то 3ю группу сделать? И если получиться работать гдето можно? И можно при этом диагнозе работать на тяжелых физ работах?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте