Боль в ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: остеохондрос.(часто болит спина)
Здравствуйте! В последнее время стала беспокоить правая нога при хотьбе в районе бедра. Дома хожу нормально, белей нет но стоит пойти на улицу метров через 200 начинаю хромать, появляется какая то непонятная боль, приходится останавливатся и какое то время стоять, на какое то время проходит а дальше повторяется. Сам работаю водителем. Может это связано с работай? Спасибо
Теги: при хотьбе болит бедро и немеют три внутринних пальца на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Похоже на явления коксартроза. Для уточнения диагноза необходимо сделать рентген, если есть возможность лучше МРТ. При исключении костной патологии покажитесь неврологу.