Как это можно вылечить?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, такой вопрос у меня на руках и на ногах сыпь ввиде корки, характерные места покрыты болячками. Ходил к врачам выписывали различные припараты но без успешно, подскажите пожайлуста что это за симптомы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 23:39
Здравствуйте!
По описанию -  много вариантов!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.

Напишите пожалуйста подробно : что именно использовали для лечения , как долго?!