Как вылечить сыпь на лице?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня задержка 2 месяца. Была у гинеколога, он сказал гормональный сбой и прописал таблетки дюфастон. После 2х дней принимания этих таблеток появилась сыпь на руках, затем на животе и спине. Сейчас сыпь и на груди, лице и шее. Чешется. Длиться это где то 4-5 дней. Принимаю супрастин и мажу фенистил гелем. Пока не очень помогает. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 19:33
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение